Представители экс-депутата ЕР хотели купить подписи Елены Церетели

Фото: lenta.ru

Фото: lenta.ru

Представители экс-депутата «Единой России» Вадима Войтановского хотели купить подписи кандидата-выдвиженца Елены Церетели. Об этом она сообщила в четверг на пресс-конференции в АБН.

О желании приобрести автографы сборщикам подписей Церетели заявили люди Войтановского. Кандидат-выдвиженец сообщила, что не поняла, для чего ему нужны были документы с указанием ее фамилии.

Церетели отметила, что у нее нет претензий к Войтановскому и что она не общалась с ним по другим вопросам кроме подписей. «Войтановского мне по-человечески жалко. Мне кажется, его очень грязно используют во всей этой истории. Я ни одного звонка не получала негативного от него в свой адрес, кроме нельзя ли продать (подписи – АБН). Кроме того, когда я собирала подписи, он был в штабе моих конкурентов», — сказала Церетели.

Отметим, в начале августа экс-депутат Вадим Войтановский был исключен из списка кандидатов от «Единой России» по 21 округу Московского района. Он объяснил это тем, что передумал участвовать в выборах в ЗакС Петербурга.

Автор:

Новости партнеров