Рекордное количество объектов торговой недвижимости открылось в Москве в III квартале

торговый центр комплекс2В Москве в III квартале открылось рекордное количество торговых объектов. Об этом в четверг сообщили специалисты консалтинговой компании Welhome.

Шесть объектов торговой недвижимости в период с июня по сентябрь 2016 года. Большая часть новых торговых центров открылась с высоким уровнем вакантности. По сведениям аналитиков компании Welhome, процент свободных помещений в большинстве новых объектов составляет более 50%.

Ситуация на рынке торговой недвижимости остается на прежнем уровне. Росту покупательской способности препятствует непростая экономическая ситуация в стране, но и признаков потери интереса инвесторов к данному сегменту недвижимости нет, отмечают специалисты.

Напомним, консалтинговая компания Welhome оказывает услуги по покупке, продаже, а также аренде элитной недвижимости. В России компания работает с 2004 года. Welhome также регулярно занимается исследованием рынка недвижимости. Компания участвовала в реализации таких проектов, как Agalarov Estate, Art House, Barkli Plaza, Cristal House.

Автор:

Новости партнеров