«О’Кей» открыл в Петербурге гипермаркет площадью 2,7 тыс. кв. м

окейГК «О’Кей» открыл в Петербургском бизнес центре «Ривер Хаус» на улице Академика Павлова, дом 5, гипермаркет площадью 2,7 тыс. кв. м. Об этом сообщили в компании в четверг.

«В ассортименте магазина… особый акцент сделан на свежие продукты», — говорится в сообщении компании. В отделе напитков находится зона для проведения дегустаций и пивной бар. Кроме  того, на территории гипермаркета расположены кафе и пекарня.

Гипермаркет «О’Кей Ривер Хаус» станет пилотным магазином, участвующим в системе добровольной сертификации товаров и услуг «Петербургская марка качества» (ПМК). Это позволит отмечать специальным символом товары, прошедшие проверку в собственной лаборатории Центра контроля качества «Петербург − Экспертиза».  Полномасштабный аудит от специалистов «ПМК» ожидает и сам магазин: он пройдёт в январе 2017 года.

Группе «О’Кей» принадлежат гипермаркеты и супермаркеты под брендом «О’Кей» и дискаунтеры под брендом «Да!». Первый магазин в Петербурге компания открыла в 2002 году. По состоянию на 15 декабря, сеть насчитывает 162 магазина. Из них 72 гипермаркета, 36 супермаркета и 52 дискаунтера.

Автор:

Новости партнеров