ГУП «ТЭК СПб» запустит около 250 объектов в 2017 году

ГУП-ТЭК-фото-с-сайта-предприятияГосударственное унитарное предприятие «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» введет в состав основных средств около 250 объектов в 2017 году. Об этом в пятницу сообщил главный инженер предприятия Иван Репин, передает корреспондент АБН.

Как сообщил Репин, в планах предприятия реконструкция котельной в поселке Парголово, модернизация котельных на улице Коли Томчака, набережной Черной речки и Авангардной улице, а также реконструкция ряда центральных тепловых пунктов. Также в следующем году предприятие переложит около 120 км трубопроводов.

Напомним, ранее в ГУП «ТЭК СПб» сообщили, что финансирование программ увеличится в следующем году на 1,5 млрд рублей. Общий объем средств в 2016 году составил порядка 7 млрд рублей, 2,5 млрд выделило из бюджета города правительство Петербурга. Предприятие в этом году произвело работы на шести энергетических источниках теплоснабжения. Работники ГУП «ТЭК СПб» реконструировали групповые котельные на улице Малой Балканской», а также модернизировали котельные на улице Метростроевцев в Петербурге, в Кронштадте и Пушкине.

Автор:

Новости партнеров