«Бинбанк» и Ozon запустили совместную карту

«Бинбанк» и интернет-магазин Ozon.ru запустили совместную кобрендинговую карту. Об этом компании сообщили во вторник.

Это карта платежной системы Visa категории Platinum с технологией бесконтактных платежей payWave. Держатель карты получает бонусы – до 10% от суммы любой покупки в интернет-магазине Ozon.ru. При оплате любых других покупок клиент получает 1%. На остаток собственных средств на счете банк начисляет бонусы в размере 5% годовых.

Клиенты, оформившие карту, автоматически становятся обладателями OZON Status и получают дополнительные бонусы ко дню рождения, а также скидку на доставку товаров. Все бонусы можно потратить на покупки в интернет-магазине Ozon.ru, 1 бонус равен 1 рублю.

Первый год обслуживания карты бесплатный, потом плата за годовое обслуживание составит 500 рублей. Карты выдают в отделениях «Бинбанка».

Средний оборот по картам клиентов «Бинбанка», участвующих в программах лояльности, в 2016 году вырос примерно на 25%. Отметим, ранее «Бинбанк» и «Связь-Банк» объединили сеть банкоматов. Ранее «Бинбанк» сообщил о том, что кредитная организация настроила свои банкоматы на обслуживание карт «Тинькофф». С учетом банкоматов банков-партнеров, сеть банкоматов и терминалов «Бинбанка» насчитывает около 13 тыс. устройств.

Автор:

Новости партнеров