В «Еврострое» подтвердили вхождение дочери Макарова в бизнес

еврострой

Коллаж АБН

В ГК «Еврострой» подтвердили вхождение дочери спикера Законодательного собрания Вячеслава Макарова Анны Селегень в бизнес. Эту ситуацию АБН в пятницу прокомментировала гендиректор «Евростроя» Оксана Кравцова.

«Хотелось бы разочаровать всех любителей сенсаций», — сказала АБН Кравцова. Она также подтвердила, что познакомилась с Анной Селегень в 2015 году. Фирма, которой владеет супруг Анны Сергей Селегень, получила тендер на выполнение работ в ЖК “Привилегия”, сказала Кравцова. После этого предприниматели решили организовать компанию “Еврострой-М” для работы в элитном сегменте. «В настоящее время мы находимся в поиске подходящего проекта», — добавила собеседница АБН и пообещала позже сообщить все подробности.

Отметим, по данным сервиса kartotekа.ru, Сергей Селегень на данный момент не владеет ни какими компаниями. Напомним, ранее АБН писал, что Анна Селегень стала владелицей 50% акции компании «Еврострой-М». Оксана Кравцова – второй совладелец компании. Руководит «Евростроем-М» ее сын Александр Кравцов.

Автор:

Новости партнеров