«О’Кей» проводит благотворительную акцию

Окей благотворительная акцияСеть магазинов «О’Кей» проводит благотворительную акцию. Поддержал акцию благотворительный центр «Русфонд», сообщили в «О’Кей» в среду.

Благотворительная акция пройдет с 1 по 28 февраля. Участникам акции нужно купить одну или несколько плюшевых игрушек «Ценники». Все средства от продажи игрушек пойдут на лечение тяжелобольных детей из разных регионов России.

«О’Кей» предлагает четыре игрушечных персонажа в двух вариантах – плюшевая игрушка и игрушка-брелок, у каждого из которых, согласно предлагаемой легенде, свой характер и темперамент. Игрушки будут продаваться по специальной сниженной цене – 49 и 99 рублей – во всех магазинах и в интернет-магазине.

«Русфонд» (Российский фонд помощи) – один из крупнейших фандрайзинговых благотворительных фондов России. В 2015 году фонд помог более 3 тыс. детей из России и СНГ. Лечение и помощь детям оказали более 7 млн телезрителей «Первого канала», читателей rusfond.ru, «Коммерсант» и 148 региональных СМИ, а также 720 компаний.

Автор:

Новости партнеров