В ноябре пройдут юбилейные концерты «Наутилуса Помпилиуса»

Вячеслав Бутусов НаутилусВ ноябре в Москве и Петербурге пройдут юбилейные концерты «Наутилуса Помпилиуса». Об этом организаторы сообщили в пятницу.

В Петербурге концерт пройдет 2 ноября в БКЗ «Октябрьский». В Москве – 23 ноября в Crocus City Hall. После этого группа отправится в тур.

В Петербурге билеты можно купить на балконы и в партер, стоимость билетов стартует с 2,2 тыс. рублей. Цены на билеты на концерт в Москве начинаются с 900 рублей.

У группы юбилей – 35 лет на сцене. Лидер «Наутилуса» Вячеслав Бутусов обещает новую программу: группа исполнит хиты, а также старые песни в новом исполнении.

В апреле 2017 года в Москве и Петербурге пройдут юбилейные концерты самого Бутусова. Предыдущий юбилейный концерт «Наутилуса Помпилиуса» был пять лет назад, на концертах в Москве и Петербурге коллеги Бутусова исполняли трибьюты песен «Наутилуса». Возрастное ограничение для концертов группы 18+.

Первый концерт «Наутилуса Помпилиуса» состоялся в 1982 году в Свердловске. В 1989 году группа распалась, воссоединения состоялись на концертах с 2003 по 2014 годы. У группы 12 студийных альбомов. Отметим, ранее в феврале солист «Наутилуса» Вячеслав Бутусов закрыл проект «Ю-Питер», в котором играл с Юрием Каспаряном из группы «Кино».

Автор:

Новости партнеров