Серебренников, Улюкаев и российская экономика. Итоги вторника

Во вторник у Кирилла Серебренникова прошли обыски, Алексею Улюкаеву предъявили окончательно обвинение, Всемирный банк ухудшил прогноз роста российской экономики, а ИГ (запрещено в РФ) взяло на себя ответственность за теракт в Манчестере.

итоги 2305

У режиссера Кирилла Серебренникова провели обыски. Следствие подозревает, что 200 млн рублей из 216 млн рублей, которые Минкультуры выделило некоммерческой организации Серебренникова «Седьмая студия», были похищены.

Экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву предъявили окончательные обвинения. Его обвинили в получении взятки в особо крупном размере. Адвокаты бывшего чиновника пока не дали комментариев.

Всемирный банк в новом среднесрочном прогнозе понизил темпы роста российской экономики на ближайшие годы. В новом докладе говорится, что в 2017 году Россия может ждать экономический рост на уровне 1,3%, в 2018 и 2019 годах — на 1,4%.

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за теракт в Манчестере. Теракт произошел накануне на стадионе «Манчестер Арена», после выступления Арианы Гранде. Погибли 22 человекаю

Автор:

Новости партнеров