Власти Ленобласти обещают нормализовать движение возле Бугров и Мурино к июлю 2019 года

Власти Ленобласти кадВласти Ленинградской области обещают нормализовать транспортное движение возле поселков Бугры и Мурино к июлю 2019 года. Об этом АБН рассказали в правительстве региона во вторник.

Как отметили чиновники, правительство Ленобласти совместно с застройщиками работают над реализацией совместного проекта по строительству развязки в створе Гражданского проспекта. «Первый этап — организация «прокола» под КАДом в сторону проспекта Культуры будет выполнена уже в этом году», — сообщили представители правительства. Они также сообщили, что к лету 2019 года завершится строительство транспортной развязки с КАД на км 30+717 прямого хода. Власти также построят региональную дорогу в обход поселков с выходом на трассу «Санкт-Петербург — Матокса».

Напомним, ранее блогер Илья Варламов рассказал о загруженном транспортном узле возле поселков Мурино и Бугры. «На протяжении всего района через неё нет ни одного переезда. Из-за отсутствия какого-либо внятного градостроительного плана чиновники и девелоперы натравили людей друг на друга», — отметил Варламов.

Автор:

Новости партнеров