В США погибли два человека в результате вооруженного нападения в поезде

США нападение поезд

Фото: habarlar.ru

В США в поезде неизвестный убил ножом двух человек. Об этом сообщили в Управлении полиции Портленда (штат Орегон) в субботу.

Как пишет ТАСС, происшествие произошло накануне. По данным Управления, перед своим деянием мужчина оскорбил двух мусульманок в хиджабах, за которых заступились другие пассажиры. Жертвами стали два пассажира, которые попытались вразумить мужчину. В результате нападения, один пострадавший скончался на месте, а другой – в больнице, сообщили в полиции штата Орегон. Несмотря на попытку побега, мужчину задержали полицейские в одном из районов города Портленд.

Ранее появилась информация о том, что в США оправдательный приговор вынесли мужчине, который провел в местах лишения свободы 24 года. Его в 1990 году обвинили в убийстве бизнесмена в Пенсильвании. По данным американских СМИ, мужчина в момент преступления находился в исправительном учреждении для малолетних преступников и не мог убить бизнесмена. Однако информация об этом исчезла, в результате чего мужчину приговорили к пожизненному сроку.

Автор:

Новости партнеров