Трамп хочет создать штаб по противодействию критики

трампПрезидент США Дональд Трамп намерен сформировать штаб, который займется противодействием критики в адрес Белого дома, а также «агрессивной» борьбой с утечками информации. Об этом накануне пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники.

По сведениям издания, президентская администрация также изменит подход в отношениях с прессой и обществом. Так, предположительно, Дональд Трамп сократит свое общение со СМИ и увеличит количество поездок по стране для личных встреч с гражданами.

Газета отмечает, что роль Шона Спайсера существенно сократится. В то же время в команду американского лидера могут вернуться лица, занимавшиеся его предвыборной кампанией, в частности, руководитель избирательного штаба Кори Левандовски.

Добавим, последнее время СМИ регулярно публикуют разоблачающие материалы, ссылаясь на источники в Белом доме. Так, The Washington Post ранее написала, что зять президента Джаред Кушнер беседовал с российским послом в США Сергеем Кисляком о создании «секретного канала связи» с Москвой во время предвыборной гонки.

Автор:

Новости партнеров