Интернет-магазин часов SwWatch рассказал о новых поступлениях

3В каталоге интернет-магазина реплик швейцарских часов SwWatch появилась новая летняя коллекция для женщин и мужчин. Это точные копии DIESEL, HUBLOT, Panerai, Patek Philippe, Rolex, Rado.

Лето — самое подходящее время для того, чтобы похвастать новыми аксессуарами: часами, сумочкой или бижутерией. Часы и драгоценности могут больше других предметов рассказать о человеке, его статусе и чувстве вкуса.

В новой летней коллекции, которую SwWatch ориентировал на женщин и мужчин, представлены реплики хронометров, которые повторяют оригиналы не только внешне, но по размерам и массе. В часах применяются швейцарские и японские механизмы.

Женские модели:

  • Diesel Pink Lady в розовом корпусе из нержавеющей стали и с розовым ремешком произведут впечатление на юных модниц. За точность хода в часах отвечает японский кварцевый механизм MIYOTA OS10. Индикация за исключением стрелок вынесена на ж/к дисплей, который занимает весь циферблат.
  • Hublot Big Bang Women также ориентированы на молодежь, но выполнены в более строгом дизайне. В массивный нержавеющий корпус «под розовое золото» заключена швейцарская механика ETA. Черный каучуковый ремешок снабжен стильной застежкой.
  • Panerai Firenze Women нравятся всем независимо от возраста. Строгие часы в корпусе из нержавеющей стали дополняет кожаный ремешок.

Мужские модели:

  • Точная копия знаменитых Patek Philippe Gold Skeleton с механикой ETA, способной проработать без остановок 46 часов. Корпус «под золото» снабжен всеми фирменными маркировками. В оригинальном стиле также выдержан замок черного кожаного ремешка.
  • Rolex Winner 24 рассчитан на мужчин среднего возраста. Хронометр с механизмом ETA имеет корпус из нержавеющей стали с сатинированной и полированной поверхностями. Строгость модели подчеркивает нержавеющий браслет.

Особняком в ассортименте интернет-магазина стоит мегамодная швейцарская марка Rado. В каталоге SwWatch на данный момент представлено больше 80 качественных реплик данной марки для мужской и женской аудитории.

О компании:

Интернет-магазин радует российских покупателей копиями швейцарских часов более 14 лет. Здесь за адекватную сумму можно купить точную копию часов, оригинальная версия которых может стоить сотни тысяч долларов.

Контакты:

8-800-250-26-10

support@swwatch.ru

Автор:

Новости партнеров