S7 Airlines и Cyprus Airways открывают совместные рейсы из Петербурга в Ларнаку

с7 s7Авиакомпании S7 Airlines и Cyprus Airways открывают совместные рейсы из Петербурга в Ларнаку. Об этом в понедельник сообщили в S7.

Перевозчики заключили код-шеринговое соглашение. Пассажиры S7 Airlines смогут путешествовать партнерскими рейсами S7 Airlines и Cyprus Airways с 8 июня 2017 года. Периодичность рейсов — три раза в неделю.

Вылет назначили из аэропорта «Пулково» по средам и пятницам в 05:05, прилет в аэропорт Ларнаки в 09:45, в воскресенье вылет в 01:50, прилет в 06:30. Из Ларнаки рейсы вылетают по вторникам, четвергам и субботам в 20:10, прилет в Петербург в 00:55.

Также пассажиры из Петербурга могут полететь со стыковкой в аэропорту Ларнаки на греческие острова Родос или Крит (Ираклион). Рейсы выполняются на современном лайнере Airbus A319 авиакомпании Cyprus Airways.

Напомним, S7 входит в альянс Oneworld. У авиакомпании широкая сеть внутренних маршрутов, выстроенная на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Авиакомпания S7 Airlines входит в Группу компаний S7. В 2016 году авиакомпании группы перевезли более 13,1 млн пассажиров.

Автор:

Новости партнеров