Tesla, Трамп и суицид. Итоги среды

Tesla показала первое фото новой Model Y, В Мьянме разбился  самолет , на борту которого было 104 человека, Путин подписал закон о противодействии склонению детей к суициду, а Трамп предложит на пост главы ФБР Кристофера Рея. Такая вот среда.итоги121

Tesla продемонстрировала первое фото новой Model Y. Никаких технических характеристик и подробностей внешнего вида компания не раскрыла. Серийная версия кроссовера Model Y выйдет на рынок в 2019 году, рассказал глава компании Илон Маск.

В Мьянме пропал с радаров самолет. Это случилось в 20 милях к западу от города Тавой. Обломки самолета позднее обнаружили в море. На борту воздушного судна находились 104 человека.

Путин подписал закон о противодействии склонению детей к суициду. Согласно документу, нельзя распространять среди детей информацию о способах самоубийства, нельзя призывать детей к суициду или помогать им его совершать. Максимальное наказание составит тюремный срок длиной в шесть лет.

Трамп предложит на пост главы ФБР Кристофера Рея. Трамп назвал Рея человеком с «безупречной репутацией». Ранее Кристофер Рей работал в администрации Буша-младшего.

Автор:

Новости партнеров