Итоги четверга. Путин, Исаакиевский собор, Slack

Главным событием четверга для россиян стала «Прямая линия с Владимиром Путиным». Кроме того, в этот день «Кировлес» подал иск к Алексею Навальному, в Смольном назвали имя нового директора ГМП «Исаакиевский собор», СМИ сообщили о том, что Amazon может купить мессенджер Slack, а в Москве скончался актер Алексей Баталов.

итоги 1506

Скончался актер Алексей Баталов. Ему было 88 лет. В течение последних пяти месяцев актер находился в больнице.

Amazon может купить мессенджер Slack за $9 млрд. По словам источника Bloomberg, Slack Technologies Inc. получила уже несколько предложений о покупке мессенджера. При этом в самой компании не комментируют информацию о возможной сделке с Amazon.

В Москве прошла ежегодная  «Прямая линия с Владимиром Путиным». Президент отвечал на вопросы жителей России в течение четырех часов. АБН вело трансляцию прямой линии.

«Кировлес» подал иск к Алексею Навальному на сумму свыше 16 млн рублей. Никулинский суд Москвы принял исковое заявление к рассмотрению. Досудебную подготовку начнут 29 июня.

Директором ГМП «Исаакиевский собор» стал Юрий Мудров. Он приступит к работе с 15 июня.. До этого Мудров работал в ГМЗ «Ораниенбаум» и ГМЗ «Павловск».

Автор:

Новости партнеров