Путин не узнал «ничего революционного» в ходе «Прямой линии»

ПутинПрезидент РФ Владимир Путин не узнал «ничего революционного» в результате очередной «Прямой линии» 15 июня. Как стало известно в воскресенье, такое признание он сделал в программе «Итоги недели» телеканала НТВ.

Глава государства отметил, что о многих прозвучавших вопросах он знает не понаслышке, потому что регулярно занимается их решением. При этом кое-что новое российскому лидеру узнать все же удалось, однако он не уточнил, что именно.

Путин признал, что гражданам бывает трудно добиться решения проблем на региональном или муниципальном уровне. Поэтому они обращаются напрямую к президенту. Однако глава государства категорически не готов считать, что региональные власти плохо работают и поэтому страна находится в режиме «ручного управления».

Очередная «Прямая линия» президента России – 15-я по счету — состоялась в четверг, 15 июня. Ее продолжительность составила 3 часа 56 минут. Глава государства успел дать ответ почти на 70 вопросов. Всего же россияне направили президенту около 1,6 млн обращений.

Автор:

Новости партнеров