Ford Sollers продал за июнь на 68% Ford Transit больше год к году

Ford2016_Transit_GroupFord Sollers в июне продал на 68% больше автомобилей Ford Transit, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом в холдинге сообщили в пятницу.

Всего компания реализовала 3,4 тыс. автомобилей этой модели за I полугодие 2017 года. Продажи выросли на 45% в сравнении с аналогичным периодом 2016 года. В завершившемся полугодии за границу поставили 109 машин.

В компании считают, что на рост спроса на эту модель повлияла собственная программа холдинга по поддержке малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственных производителей. Участники проекта могут получить максимальную скидку на авто в размере до 200 тыс. рублей по дополнительным условиям. Базовая версия фургона с передним приводом продается за 1,26 млн рублей.

Напомним, 6 июля президентом Ford Sollers назначен Адиль Ширинов. До этого он занимал должность исполнительного директора и первого вице-президента компании. В этом холдинге Ширинов работает с момента основания. До него пост президента и CEO Ford Sollers занимал Марк Овенден.

Автор:

Новости партнеров