«Буквоед» предоставит каждому продавцу инновационное «рабочее место»

буквоедКнижная сеть «Буквоед» предоставит каждому продавцу специальное «рабочее место». Об этом АБН рассказал генеральный директор компании Денис Котов.

«Рабочее место» — это мобильный телефон с определенным интерфейсом, с помощью которого можно быстро найти и заказать книгу, а также получить дополнительную информацию о ней. Предполагается, что так сотрудники «Буквоеда» будут иметь доступ к дополнительной информации, которая может быть интересна клиентам.

««Рабочего места» продавца нет ни в одном книжном магазине Российской Федерации. Это новация на базе мобильных устройств, которые мы тайно разрабатывали последние годы. Сейчас ведем рабочее тестирование в ряде магазинов», — рассказал Котов.

Отметим, сеть «Буквоед» насчитывает более 120 торговых точек на Северо-Западе России. Большинство из них находится в Петербурге.

В этом году «Буквоед» планирует расширять свое присутствие в других городах региона. С начала года уже открылось десять торговых точек, а за весь 2017 год компания рассчитывает открыть до 40 магазинов.

Автор:

Новости партнеров