Сотрудникам Следственного комитета Ленобласти представили нового руководителя — СМИ

Фото: justmedia.ru

Фото: justmedia.ru

Сотрудникам Следственного управления Следственного комитета по Ленинградской области представили нового руководителя. С четверга его возглавляет в статусе исполняющего обязанности 46-летний полковник юстиции Павел Камчатный.

О назначении Камчатного сообщили «Петербургский дневник» и «47news». Официального подтверждения этой информации пока нет. На 12:43 кадровые изменения не нашли подтверждения и на сайтах обоих управления. В качестве и. о. главы СУ СКР по Ленобласти указан Олег Тараненко. Павел Камчатный все еще числится на сайте СУ СКР по Петербурге заместителем руководителя управления.

Должность замглавы петербургского управления СКР Камчатный занимал с 2012 года. В зоне его внимания находились эконмические и коррупционные преступления. По данным «Фонтанки», Камчатный обладает хорошим чувством юмора и интересуется историей. Стаж работы Камчатного в органах следствия насчитывает более 20 лет. Закончил юридический факультет РГПУ им. Герцена. Имеет ряд ведомственных наград, а также медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Напомним, бывший глава Следственного комитета в Ленобласти Алексей Маяков в середине июня ушел в отставку.

Автор:

Новости партнеров