«Победа», «Вымпелком» и Сечин. Итоги четверга

В четверг стало известно, что авиакомпания «Победа» снизит стоимость билетов, «Газпром» перебросил газ с Украины в Германию, «Вымпелком» заплатит «Мегафону» 1,25 млрд рублей за «Евросеть», Сечин пожаловался Путину на «Газпром», а власти Москвы придумали новый вариант расселения в рамках реновации.итоги 0308Авиакомпания «Победа» объявила, что снизит минимальную стоимость билетов до 777 рублей. Это произойдет после отмены бесплатного провоза багажа.

Мэрия столицы предложила новый вариант расселения в рамках реновации. Собственники ветхого жилья получат возможность переехать в квартиры большей площади без доплаты, но в менее престижном районе.

«Газпром» перебросил газ с Украины в Германию. Транзит газа проходит по трубопроводу OPAL, к которому российская компания получила доступ после полугодовых ограничений.

«Вымпелком» заплатит «Мегафону» 1,25 млрд рублей за половину сети «Евросеть». Сделка усиливает монобрендовую стратегию компании.

Игорь Сечин рассказал президенту России Владимиру Путину на сложности в работе с госкорпорацией «Газпром». У «Роснефти» возникли проблемы в рамках проекта Восточной нефтехимической компании.

Автор:

Новости партнеров