Более 1,5 тыс. пассажиров «Аэроэкспресса» получили 50% скидку при оплате Android Pay с Mastercard

АэроэкспрессБолее 1,5 тыс. пассажиров «Аэроэкспресса» приняли участие в совместной акции с Mastercard и получили скидку 50% при оплате Android Pay с Mastercard. О промежуточных итогах акции в «Аэроэкспрессе» сообщили во вторник.

Специальное предложение для сезона отпусков стартовало 23 мая, и за первую неделю им воспользовались 147 пассажиров, в июне их было 688, а в июле — 757 человек. Больше всего таких поездок совершили пассажиры аэропорта «Домодедово».

Напомним, в конце 2016 года «Аэроэкспресс» провел еще одну акцию с Mastercard. Пассажиры с Apple Pay смогли приобрести билет на поезда компании за 1 рубль. В рамках совместной акции «Аэроэкспресса», Mastercard и Android Pay пассажиры могли купить не более одного билета в сутки за 250 рублей. В настоящий момент акция подошла к концу.

Цена билета на «Аэроэкспресс» по тарифу «Стандартный» при покупке в кассах, билетопечатающих автоматах, у мобильных кассиров составляет 500 рублей. При приобретении на сайте и с помощью мобильного приложения проездной документ обойдется в 420 рублей.

Автор:

Новости партнеров