ARKAN — 18 лет на службе, более 11 миллионов отработанных боевых тревог по угону автомобилей

ARKAN-ABNEWSВедущий Федеральный оператор безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS и собственного радиоканала ARKAN — компания ARKAN 30 июля 2017 отметила свое 18-летие. С 1999 года ARKAN растет и успешно развивается в сфере обеспечения безопасности охраняемых объектов.

Говорит Игорь Тужилкин, Директор департамента оперативного реагирования ARKAN:

«За прошедшие 18 лет наша команда приобрела колоссальный опыт по защите от угона автомобильного транспорта и обеспечению безопасности объектов недвижимости. Если подвести некоторые итоги, то по состоянию на 10 августа 2017 года, Мониторинговым центром ARKAN отработано 11.144.052 боевых тревог по автомобилям, 1.088.745 — боевых тревог по охране объектов недвижимости, спасено от угона 5.257 автомобилей. На данный момент услугами компании ARKAN пользуются более 70 тыс. клиентов

Одним из залогов такого успеха, является использование АРКАНом охранной системы с собственным высокозащищенным радиоканалом для передачи сигнала тревоги. Радиоканал работает независимо от спутников и сетей общего пользования (сотовой связи GSM) в выделенном диапазоне частот и его практически невозможно заглушить техническими средствами.

Это уникальная система в России, которая может гарантированно защитить любой охраняемый объект от преступных попыток, связанных с глушением GSM-сигнала. В основе технологии — военные разработки, которые применялись в оборонной промышленности, а теперь используется МВД, МЧС, другими силовыми ведомствами России, а также в современных системах защиты недвижимости и автотранспорта ARKAN.

Компания ARKAN благодарит своих Клиентов и Партнеров за годы успешной совместной работы и желает всем процветания и благополучия. Благодаря Вам, мы становимся лучше с каждым годом!

Автор:

Новости партнеров