В Петербурге перекроют часть улиц с пятницы

Фото АБН

Фото АБН

В Петербурге ограничат движение транспорта на части улиц с пятницы. Об этом администрация губернатора города сообщила в среду.

На улице Академика Павлова от проспекта Медиков до Аптекарского полностью перекроют движение с пятницы до сентября 2022 года. Также с пятницы закроют участки на перекрестке Ириновского проспекта, улиц Лазо и 2-ой Жерновской – до 22 сентября. Закрыто движение будет по Московскому от Фонтанки до Загородного – до 6 сентября, по народной от Октябрьской набережной до Дальневосточного проспекта – до 29 сентября, по Большой Морской от Крюкова канала до Исаакиевской площади.

Кроме этого, с 25 августа до 15 октября проведут ремонт в тоннеле на Канонерский остров, до 27 ноября проложат теплосеть на 3-ей Красноармейской от Измайловского проспекта до Московского и на 80ой Красноармейской от Лермонтовского до Измайловского. На Коломенской улице ограничат движение около дома 19 лит.А по Свечному переулку.

Напомним, среду на Кольцевой дороге вокруг Петербурга и трассе «Сортавала» могут перестать работать табло и знаки переменной информации. Это связано с ремонтом сетей электроэнергии. Ранее КРТИ сообщило, что Петербург и Ленобласть планируют получить около 18,39 млрд рублей на дорожные проекты.

Автор:

Новости партнеров