«Почта России» запустила новый сервис «Посылка 1-го класса»

почта россии«Почта России» запустила на территории всей страны новый сервис «Посылка 1-го класса». Об этом в компании сообщили в пятницу.

Это отправление с товарным вложением, пересылаемое по улучшенным срокам преимущественно авиатранспортом, если характеристики содержимого соответствуют правилам авиационной безопасности. По услуге «Посылка 1-го класса» предусмотрена прогрессивная система скидок для корпоративных клиентов. Сроки доставки – от одного дня до недели.

Тарификация происходит за 100 г, 200 г, 500 г, а далее за каждые 0,5 кг. Тарифы начинаются от 147,5 рублей с НДС за 100 г.

Отметим, услуги «Письмо 1-го класса» и «Бандероль 1-го класса» сохранятся. В этой категории отправлений возможна пересылка исключительно бумажной продукции и печатных изданий.

Ежегодно «Почта России» принимает около 2,5 млрд писем и счетов. Из них 1 млрд – от госорганов. Также сотрудники организации обрабатывают порядка 297 млн посылок. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через «Почту России», составляет более 3,3 трлн рублей.

Автор:

Новости партнеров