Аэропорт Иркутска разместил госзакупку на приобретение Toyota Camry за 2,24 млн рублей

Toyota CamryАэропорт Иркутска разместил госзакупку на приобретение Toyota Camry класса «Люкс» за 2,24 млн рублей. Об этом стало известно в среду с сайта государственных закупок.

Заявки принимают до 11 ноября, победителя выберут на следующий день. Поставить автомобиль требуется в течение двух недель, оплата произойдет в течение 15 дней с получения машины.

По документам закупки, автомобиль должен быть абсолютно новым и не позже 2017 года выпуска. Аналогичная машина рассматриваться не будет. Минимальный гарантийный срок – 36 месяцев или 100 тыс. км пробега.

Салон и кузов автомобиля должны быть черными, фары – светодиодными, ручки – с хромированными накладками. Аэропорт хочет видеть Toyota Camry с салоном из кожи с вставками под дерево. Также кожаным должно быть рулевое колесо с электроусилителем.

Добавим, ранее госзакупку на автомобиль разместил совхоз в Свердловской области. Совхоз хочет Toyota Highlander за 4,9 млн рублей. До этого чиновники Омской области объявили конкурс на покупку нового легкового автомобиля. Максимальная цена контракта – 1,49 млн рублей.

Автор:

Новости партнеров