«Зенит» — «Локомотив» ограничит движение на Крестовском острове

стадион на крестовском зенит арена питер аренаВоскресный матч «Зенит» — «Локомотив» на стадионе «Санкт-Петербург» ограничит движение на Крестовском острове и в окрестностях. Об этом накануне рассказали в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Напомним, матч состоится 29 октября. На сутки с 0:00 до 23:59 на ряде улиц запретят остановку транспорта. Ограничения коснутся Северной дороги, Южной дороги, улиц Савиной, Морского проспекта от Петроградской улицы до улицы Рюхиной, Гребной улицы, улицы Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовского проспекта от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодрова переулка, Приморского проспекта от Беговой улицы до Яхтенной улицы, Яхтенной улицы от Приморского проспекта до улицы Савушкина, Беговой улицы от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Также с 12:30 до 23:59 движение запретят по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, по Южной дороге, по Северной дороге, по Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги. На то же время запретят въезд на Морской проспект от Петроградской улицы до улицы Рюхина, на Яхтенную улицу в направлении от улицы Савушкина к Приморскому проспекту.

Напомним, эта схема дорожного движения аналогична той, что применялась в дни матчей «Зенита» 15 и 19 октября. В воскресенье матч начнется в 16:30.

Отметим, в этот же день на стадионе на Крестовском пройдет гастрономический фестиваль «О да! Еда!». Его начало в 13:30.

Автор:

Новости партнеров