ЗакС Петербурга заказал офисные кресла на 345,4 тыс. рублей

Фото АБН

Фото АБН

Законодательное Собрание Петербурга объявило закупку в виде запроса котировок на поставку офисных кресел. Начальная (максимальная) цена контракта равна 345,4 тыс. рублей, она размещена во вторник на официальном портале госзакупок.

Закупка предназначается для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. Заявки принимают до 13 ноября, тогда же будет объявлен победитель закупки. Срок поставки товара – не позднее 11 декабря текущего года.

Кресла должны быть двух видов. Кресла первого типа закупят 30 штук по 4,7 тыс. за каждое. Кресла второго типа – 20 штук по средней цене 10,2 тыс. каждое.

Кресла первого типа должны быть черными, шириной не менее 680 мм, с эргономичным сиденьем, со спинкой также эргономичной формы, разгружающей мышцы шеи. Обивка – синтетическая ткань. Кресла второго типа также черные, эргономичные, шириной не менее 670 мм с сиденьем из экологичной искусственной кожи, не менее чем на 70% состоящей из хлопка.

Напомним, в конце сентября 2017 года ЗакС заказал стол и стулья за 5 млн рублей. Они предназначаются для Помпейского коридора, о реставрации которого в Петербургском парламенте рассказали в начале года. Стол оценили в 2,2 млн рублей, стулья – в 100 тыс. рублей. Стульев нужно было 30 штук. Изделия должны быть изготовлены из ореха, с резными ножками и спинками и бархатной обивкой цвета бордо.

До этого, в мае, ЗакС закупал за 2,4 млн рублей 12 коричневых и 250 белых стульев из дуба. Стоимость коричневых оценили в 5 тыс. рублей, белых – до 10 тыс. рублей. Обивка может быть жаккардовой или шелковой.

Автор:

Новости партнеров