На Деловой площадке VI СПбМКФ обсудят ЧМ по футболу-2018

деловая площадка культурного форумаНа Деловой площадке VI Санкт-Петербургского международного культурного форума состоится панельная дискуссия «События международного масштаба как катализатор культурной и общественной жизни страны. Россия в преддверии ЧМ по футболу-2018». Об этом в пятницу рассказали организаторы.

Главной темой обсуждения станет влияние крупных интернациональных мероприятий на жителей городов, в которых проходят подобные события. Дискуссия пройдет 17 ноября в 11:00 в Мраморном зале Российского этнографического музея (Инженерная улица, 4/1).

Мнением и комментариями поделятся директор по международному развитию GL Events Франсуа Режес Пиколе, фигурист и продюсер Илья Авербух, футбольный бизнес-консультант Johan Cruyff Institute Оливер Зейтц, менеджер по PR-поддержке специальных проектов и организации мероприятий компании «МегаФон» Алиса Белановская. Участники обсудят культурные программы для болельщиков, рост инвестиционной привлекательности городов, принимающих подобные мероприятия, а также динамику социально-экономических эффектов, возникающих после проведения спортивных, деловых и культурно-развлекательных событий мирового масштаба для каждого города-участника.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. Санкт-Петербургский международный культурный форум в 2017 году пройдет с 16 по 18 ноября. Организаторы форума – правительство Российской Федерации, правительство Петербурга. Деловая программа форума представлена работой 14 секций.

Автор:

Новости партнеров