Сбербанк запустил сервис «Личный юрист»

сбербанк1Сбербанк запустил сервис юридических консультаций «Личный юрист». Об этом в банке сообщили в понедельник.

«Личный юрист» работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Связаться с юристом можно по круглосуточному телефону, через электронную почту или личный кабинет на сайте, Skype, а также в мобильном приложении «Личный юрист». Сервис рассчитан как на физических лиц, так и для предпринимателей.

Новую услугу можно приобрести на сайте Сбербанка, а также в отделениях банка в Абакане, Томске, Кемерове и Самаре. В будущем ожидается расширение географии продаж и на другие регионы. Минимальный годовой пакет для физических лиц стоит 2000 рублей, для предпринимателей — 7400 рублей.

Ранее Сбербанк представил модернизированный продукт эквайринга для интернет- и мобильных платежей. При оплате покупки в интернет-магазине, использующем эквайринг Сбербанка, покупатель сможет сохранять данные банковских карт вне зависимости от банка, выпустившего карту. Отметим, с сентября 2017 года Сбербанк снизил расценки на интернет-эквайринг. Теперь они приблизились к тарифам на торговый эквайринг и начинаются от 1,8% от суммы операции.

Автор:

Новости партнеров