Петербургских чиновников снова наградили

Фото АБН

Фото АБН

Очередное заседание правительства Петербурга во вторник традиционно началось с награждения отдельных его членов. Имена чиновников, заслуживших поощрение, объявлял председатель комитета государственной службы и кадровой политики Андрей Михайлов.

Первыми награды за свои заслуги получили глава комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов и председатель комитета по промышленности и инновациям Максим Мейксин, а также спецпредставитель губернатора по вопросам эконом сотрудничества Анатолий Котов.

За работу по развитию международного сотрудничества почетным знаком Россотрудничества отмечен глава администрации Выборгского района Валерий Гарнец. Постановлением губернатора за заслуги в культуре и искусстве знаком отличия «За заслуги перед городом» награждены директор «Эрмитажа» Михаил Пиотровский и его заместитель по научной работе Георгий Вилинбахов.

За подготовку общественных мероприятий благодарность губернатора получил глава комитета по физкультуре и спорту Павел Белов. А комитет по градостроительству и архитектуре наградили за эффективное использование лучших примеров градостроительной политики.

Напомним, на заседании правительства Петербурга в конце августа чиновников наградили за ПМЭФ, День России и перенесение мощей. Им вручили государственные и церковные награды. Председатель комитета по промышленной политике Максим Мейксин тогда также удостоился поощрения. Он получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Автор:

Новости партнеров