Аргентинский центр CEERI и российская организация «Лакрус» подпишут меморандум о сотрудничестве

аргентина wallpack.ruАргентинский центр CEERI и российская организация «Лакрус» подпишут меморандум о сотрудничестве. Об этом в среду сообщили организаторы.

Церемония состоится 18 ноября 2017 года. Во время подписания также пройдет подведение итогов первого совместного культурного проекта – молодежного конкурса CEERI–LACRUS на лучшую исследовательскую статью, посвященной российско-латиноамериканским связям.

Отметим, также в рамках сотрудничества России и стран Латинской Америки «Лакрус» пригласил на Культурный форум Оливера Зейтца – международного эксперта в области спортивного менеджмента. Он примет участие в панельной дискуссии «События международного масштаба как катализатор культурной и общественной жизни страны. Россия в преддверии ЧМ по футболу-2018». Дискуссия пройдет 17 ноября 2017 года. Оливер Кавасе Зейтц работал в бразильском футбольном клубе Coritiba. С сентября 2016 года он занимает должность директора совместной программы Института Йохана Кройффа и ФК «Барселона» для соискателей магистерской степени в сфере футбольного бизнеса, а также является создателем и директором магистерской программы по направлению «Футбольный Бизнес».

Автор:

Новости партнеров