Акция «Альфа-банка» по обмену мелочи в Петербурге пройдет в офисе на Лиговском проспекте

Фото АБН

Фото АБН

Акция «Альфа-банка» акция по обмену мелочи на монеты Чемпионата Мира по футболу 2018 года и бумажные банкноты в Петербурге пройдет в офисе на Лиговском проспекте, 73, литер А. Об этом в кредитно-финансовой организации сообщили в понедельник.

Напомним, акция продлится с 28 по 30 ноября в отделениях «Альфа-банка» по всей стране. В офис на Лиговском проспекте можно приходить с 9 до 18 часов.

Обмен проходит бесплатно. Для обмена необходимо предъявить паспорт. Банк просит приносить монеты отсортированными по номиналу и обратить внимание, что минимальная сумма для обмена составляет 50 рублей.

«Все собранные монеты мы передадим нашим партнерам – компаниям из сферы торговли, многие из которых как раз нуждаются в разменной монете. Мы планируем проводить подобные акции на регулярной основе», – отмечает управляющий Санкт-Петербургским филиалом «Альфа-банка» Михаил Троицкий.

В «Альфа-банке» отмечают, что всероссийская акция продлится до конца года. В ней примут участие отделения и офисы в более чем 40 городах. Отметим, «Альфа-банк» — официальный банк Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Автор:

Новости партнеров