«Леонтьевский мыс» начал продавать видовые квартиры в элитном доме «Мальта»

леонтьевский мысДевелоперская компания «Леонтьевский мыс» начала продажи квартир в клубном доме «Мальта» на Ждановской улице, 45. Об этом АБН в среду сообщили в компании.

В клубном доме — 30 видовых квартир. Их площадь составляет от 266 до 538 кв. м. Цена на 1 кв. м начинается от 500 тыс. рублей. Общая жилая площадь квартир составляет 9 тыс. кв. м.

Покупателям предоставляют выбор между квартирами с террасами и панорамными окнами, двухуровневыми квартирами, пентхаусами, квартирами с собственным лифтом. Число санузлов в квартирах равно числу спален плюс дополнительный гостевой санузел. В «Леонтьевском мысе» подчеркивают, что вид из квартир выходит на Неву, Финский залив, ЗСД, «Лахта центр» и стадион «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

Напомним, клубный дом «Мальта» – это часть ЖК «Леонтьевский Мыс». Всего в доме почти 400 квартир, их общая площадь 60 тыс. кв. м. Над созданием дома работали дизайнер Филипп Старк и британская студия YOO. ЖК ввели в эксплуатацию в феврале 2017 года. Инвестиции в строительство составили 5 млрд. рублей.

Автор:

Новости партнеров