Со вторника движение по участку Московского шоссе будет ограничено

ремонт дорог

Фото АБН

Со вторника 5 декабря в Петербурге ограничат движение по участку Московского шоссе. Ограничения снимут 15 декабря, сообщили в понедельник в Государственной административно-технической инспекции.

На участке от площади Победы до Дунайского проспекта будут менять дорожное покрытие. Кроме того, с 6 по 19 декабря движение ограничат по Смольному проспекту от Смольного проезда до Синопской набережой и по Тульской улице от Синопской до улицы Бонч-Бруевича.

С 6 по 25 декабря движение транспорта по четной стороне Долгоозерной улицы закроют из-за ремонта трамвайных линий. На то же время закроют направление по четной стороне проспекта Авиаконструкторов от дома 20 к Долгоозерной улице. Кроме того, ограничат движение по проспекту Авиаконструкторов от улицы Шаврова до Долгоозерной.

Также с 6 по 15 декабря закроют движение транспорта по 1-му Озерковскому переулку от Малой Десятинной улицы до Озерковского проспекта. На этом участке будут прокладывать газопровод.

Напомним, с 4 декабря в Петербурге вступили в силу несколько ограничений движения. Так, до 20 декабря ограничат проезд по Малому проспекту В.О. от 18-19 линии до 16-17 линии. С 4 по 23 декабря ограничат движение по Приморскому проспекту у дома 42. С 4 по 25 декабря – по проспекту Косыгина на участке от Наставников до Коммуны.

Автор:

Новости партнеров