Петербургские оппозиционеры вытянули конфеты с предсказаниями на 2018 год

Фото: rigma.info

Фото: rigma.info

Представители петербургской оппозиции получили возможность узнать, что их ожидает в будущем году. Конфеты с предсказаниями им предложили вытянуть во время медиа-гайд парка, который состоялся во вторник в пресс-центре АБН.

Если верить предсказанию депутата ЗакСа от партии «Яблока» Бориса Вишневского, в следующем году королева Великобритании оставит трон и это скажется на его положении. Его коллеге депутату от КПРФ Ирине Ивановой в будущем году также должно повести — в следующем году у губернатора Петербурга изменятся вкусы и Иванова выиграете на этом.

Повезет в будущем году и внепарламентским оппозиционерам. Координатор движения «Открытая Россия» в Петербурге Андрей Пивоваров вытянул следующее предсказание: «В следующем году вам придется спеть перед большой аудиторией». Глава предвыборного штаба Ксении Собчак Николай Артеменко, судя по предсказаниям, должен ждать 15 марта — начала выдачи новых электронных, пластиковых паспортов РФ.

Будущий 2018 год будет богат на события. Так, 5 января Планируется проект отправки на Марс пилотируемого космического корабля, в составе экипажа которого будет супружеская пара. В феврале в Южной Корее пройдут олимпийские игры. Летом в России состоится чемпионат мира по футболу.

Автор:

Новости партнеров