В Петербурге вводят новые ограничения движения с 22 и 23 декабря

Знак "Стоп"В Петербурге вводят новые ограничения движения на дорогах с 22 и 23 декабря. Об этом в четверг сообщила государственная административно-техническая инспекция.

Движение для транспорта будет закрыто по Клининскому проспекту от Бронницкой улицы к Батайскому переулку, по Батайскому переулку Клинского проспекта к Двойникову переулку и по Двойникову переулку от Батайского к Бронницкой лице. Здесь дорогу закроют с 22 декабря по 28 января. Причина – размещение строительных лесов.

Передвижение транспорта ограничат по проспекту Обуховской Обороны у Большого Соленского проспекта с 22:00 часов 22 декабря до 6:00 часов 25 декабря. Причина – прокладка инженерных сетей.
Прокладка газопровода ограничит движение по Петрозаводскому шоссе у дома 16. Ограничение будет действовать с 22 по 30 декабря.

Кроме этого, закрыто движение транспорта по Удельному проспекту от Костромского до проспекта Энгельса. Проезд будет закрыт 23 и 24 декабря. Причина – ремонт дороги.

Напомним, ранее вводились другие ограничения движения в Петербурге. В частности, передвижение ограничено по Обуховскому мосту до 21 февраля. Там будут строить светофор.

Автор:

Новости партнеров