ARKAN сделал систему коммерческого мониторинга доступнее

Компания ARKAN — ведущий федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых систем и собственного радиоканала, объявляет о расширении линейки решений ARKAN Vising для коммерческого мониторинга транспорта. Новая система доступна по цене и при этом полнофункциональна, комплект универсален и подходит для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники.

ARKAN-Мониторинг (ABNEWS)

Современные системы транспортного мониторинга позволяют владельцам бизнеса эффективно управлять своим автопарком, водителями, оперативно получать информацию о ситуации на дороге, дают возможность быстрее оказать помощь или направить ее к месту происшествия.

Система ARKAN Vising используется для мониторинга транспорта, контроля водителей и аналитики работы всего автопарка. Уже в базовой комплектации все основные показатели у Вас под контролем:

— Местоположение, пробеги, маршруты, въезд/выезд из заданной геозоны

— Данные о стоянках, движении и простое на холостом ходу

— Информация о межсервисных интервалах, контроль моточасов

— Расчетный расход топлива (по нормативам)

— Контроль стиля вождения

— Мониторинг всего автопарка в одном личном кабинете с любого устройства

ARKAN Vising работает на современной платформе Wialon. Большинство операторов в мире выбирают именно это программное обеспечение, так как у него множество преимуществ. Помимо удобного интерфейса Wialon имеет встроенный картографический сервер, поддерживающий самые популярные карты, возможность интеграции с 1С и автоматический расчет стоимости платежей в системе «Платон».

Все системы ARKAN масштабируемые, то есть возможно сначала приобрести базовый комплект, а в дальнейшем подключить дополнительные функции. При подключении дополнительных опций система мониторинга ARKAN Vising позволяет просматривать данные по транспортному средству с детализацией по водителям, получать информацию от датчика уровня топлива и, при необходимости, удаленно заблокировать двигатель автомобиля.

Если в Вашем автопарке уже используется другая система, специалисты ARKAN произведут перенастройку оборудования, интегрировав новые подключения с уже существующими, в единую систему.

Используя ARKAN Vising, Вы предотвратите нецелевое использование транспорта, а значит – снизите показатели пробега, а также сократите расходы на топливо за счет оптимизации норм и предотвращения сливов. Кроме того, Вы сможете надежно защитить автопарк от угона.

Хотите попробовать прежде, чем купить?

Конечно! Закажите бесплатный тест-драйв на сайте www.arkan.ru

Автор:

Новости партнеров