В Петербурге на одну ночь закроют КАД в районе развязки с Московским шоссе

Фото: ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

В Петербурге на одну ночь перекроют движение на КАД в районе развязки с Московским шоссе. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Движение на внутреннем кольце КАД закроют с 23:30 9 марта до 5:00 10 марта. Также будут перекрыты заезды на внутреннее кольцо КАД с Московского шоссе и Витебского проспекта.

Объезд предлагают выполнять по другим улицам Петербурга, а также съездам №3 и №7. На кольцевой автодороге будут менять опорную часть пролетного строения путепровода.

Отметим, ранее в ГАТИ Петербурга предупреждали еще о нескольких ограничениях на дорогах города. Со 2 по 31 марта ограничивается движение по ул. Декабристов на участке от Лермонтовского пр. до Минского пер., а также закрывается направление движение по Минскому пер. от ул. Декабристов к ул. Союза Печатников. С 2 по 11 марта ограничивается движение транспорта по Яхтенной ул. на участке от ул. Савушкина до Приморского шоссе. Со 2 марта по 30 апреля закрывается движение транспорта по Офицерскому пр. на участке от ул. Красного Курсанта до Съезжинского пер. Работы по прокладке инженерных сетей. С 5 марта по 15 октября закрывается движение транспорта по Эмануиловской ул. на участке от Ярославского пр. до пр.Энгельса. С 5 по 19 марта ограничивается движение по Суздальскому пр. на участке от Художников до пр. Энгельса. С 7 марта по 15 мая ограничивается движение транспорта на, перекрестке Аптекарского пр. и наб. реки Карповки. С 9 по 16 марта ограничивается движение по ул. Сикейроса на участке от пр. Художников до пр.Энгельса.

Автор:

Новости партнеров