Полтавченко провел объезд социальных объектов Центрального района Петербурга

ПолтавченкоГубернатор Петербурга Георгий Полтавченко провел объезд социальных объектов Центрального района. Об этом в администрации главы города сообщили в субботу.

Полтавченко посетил отремонтированную школу №304. В настоящий момент в ней находится кадетские классы Следственного комитета России. Губернатор проверил качество ремонта здания.

Кроме этого, в Центральном районе города Полтавченко представили макет физкультурно-оздоровительного комплекса. Его предполагают построить на месте исторического здания с сохранение фасада. Согласно макету комплекса, в нем предполагается создание бассейна с пятью дорожками, спортивный зал, тренажерный зал и два зала для единоборств.

Также губернатор ознакомился с проектом капитального ремонта детской городской больницы. На проведение всех работ потребуется 1,5-2 года.

Отметим, здание школы №304 построили в 1935 году. Ее ремонт начали в 2014 году. На работы потратили более 380 млн рублей. Еще 8 млн рублей направили на оснащение школы учебным оборудованием.

Автор:

Новости партнеров