Как экономить на поездках

52752-1Экономия должна быть разумной. Особенно, когда речь заходит о собственном комфорте, безопасности и удовольствии. Деловая поездка, долгожданный отпуск, свадебное путешествие могут обойтись значительно дешевле. Мы расскажем, как разумно сэкономить на проживании и получить самые приятные впечатления от поездки.

Планируя поездку, вы можете заняться поиском жилья самостоятельно или забронировать отель на Ostrovok.ru. Именно сервис онлайн бронирования позволит экономить бюджет и не понижать уровень комфорта в поездке.

​ Выбор жилья

Планирование бюджета на поездку включает в себя выбор уровня жилья. Кто-то рассчитывает исключительно на 5 звезд, уповая на максимальный сервис и комфорт, другие же выбирают недорогие гостиницы семейного типа или хостелы.
Достаточно указать город и задать максимальную стоимость отеля,которую вы готовы заплатить, и сервис быстро предоставит все возможные варианты. Благодаря тесному сотрудничеству отели в базе Островка предлагают сниженные цены на номера. Поэтому за указанную стоимость вы найдете не только недорогие гостиницы и хостелы, но и приемлемые предложения 3 и 4 звездных отелей.
Отели на Островке бронируются в несколько кликов. Достаточно указать имя, фамилию и телефон, уточнить время заезда, особые пожелания. Бронирование доступно без регистрации. А чтобы получить все бонусы системы, достаточно зарегистрироваться, авторизовавшись через социальные сети.
База Островка насчитывает более 900 000 отелей, апартаментов, гостиниц и хостелов по всему миру. Найти отель по оптимальной цене с Островком проще простого.

​ Предварительное бронирование

Чем раньше бронировать отель, тем ниже может быть цена за выбранный период проживания. Вариант доступен тем, кто действительно планирует отдых заблаговременно. Чтобы снизить риски, рекомендуем выбирать отели с возможностью бесплатной отмены. В случае, если поездка отменяется, деньги за бронирование возвращаются в полном объеме.
Островок предлагает еще одну удобную услугу — бронирование без кредитной карты. Для заказа номера достаточно указать данные гостей, оплачивается проживание по факту заселения.

​ Спеццены и бонусы для зарегистрированных пользователей

Сервисы онлайн бронирования часто предлагают накопительные системы бонусов. Это пригодится тем, кто часто путешествует. Так, Островок дарит сны за каждое бронирование. В дальнейшем каждый сон приравнивается к 1 рублю и может быть потрачен при бронировании и оплате последующих поездок в сервисе. За регистрацию на бонусный счет сразу начисляется 100 снов.

​ Отель на эту ночь за пол цены

Отдельной графой непредвиденных расходов в путешествиях и деловых поездках становится необходимость остановится в другом отеле — не вовремя закончилась бизнес-встреча, загулялись по другому городу во время экскурсии, захотелось провести еще один день в другом городе. Для таких ситуаций Островок предлагает услугу Отель на эту ночь — с возможностью снять один из свободных номеров всего за половину стандартной стоимости.

Автор:

Новости партнеров