Часть КАД и въезды ЗСД перекрыли

Фото "ДТП и ЧП Петербург"

Фото «ДТП и ЧП Петербург»

Часть Кольцевой автомобильной дороги (КАД) и въезды на Западный скоростной диаментр (ЗСД) перекрыли. Об этом очевидцы сообщили в пятницу.

КАД перекрыта на внешней стороне по дороге на аэропорт «Пулково», передает «Мегаполис». Также закрыт въезд на ЗСД с Богатырского проспекта. Источники отмечают, что скопилась большая пробка.
По информации одного из участников группы «ДТП и ЧП Петербург», в сторону «Пулково» никого не пускают. Другой участник сообщества заявил о перекрытиях у станции метро «Черная речка».

По данным сервиса «Яндекс.Карты», скорость движения на участке КАД у съезда к «Пулково» составляет 20 км/ч. Также пробки наблюдаются на Богатырском проспекте и у «Черной речки».

Кроме этого, по данным пользователей «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в центре города эвакуируют машины. Перекрыт проезд к Национальному медицинскому центру им. Алмазова.

Напомним, ранее стало изветсно о предстоящем визите президента России Владимира Путина в Петерубрг. Он должен прибыть в пятницу в рамках рабочей поездки. В Кремле сообщили, что Путин посетит Национальный медцентр. Накануне СМИ сообщили о запрете полетов над городом для частной авиации.

Автор:

Новости партнеров