В Петербурге для зрителей матча Россия-Франция выделят 85 автобусов

пассажиравтотрансВ Петербурге болельщика футбольного матча Россия – Франция предоставят 85 двухсекционных автобусов-шаттлов. Об этом в понедельник сообщил «Пассажиравтотранс».

Автобусы довезут зрителей матча от метро до стадиона и обратно. В день матча шаттлы будут ждать пассажиров у станций метро «Петроградская», «Выборгская» и «Чкаловская» в период с 15:50 до 18:50. Автобус от «Чкаловской» до 17:50 будет курсировать по удлиненному маршруту до «Сибур Арены». За час до начала игры он поедет по привычной трассе – до Спортивной улицы.

Развозка от стадиона будет действовать в течение двух часов после окончания матча. Доехать до «Чкаловской» можно будет только от временного перрона на Спортивной улице. Автобусы до «Петроградской и «Выборгской» будут забирать пассажиров у спортивной арены.

Напомним, товарищеский матч состоится во вторник, 27 марта. Он пройдет на стадионе «Санкт-Петербург Арена». Игра начнется в 18:50. Сборная России уже приехала в Петербург и заселилась в отель. Прибытие команды из Франции ожидается в течение дня.

Автор:

Новости партнеров