С четверга в центре Петербурга ограничат движение

ремонт дорог

Фото АБН

С четверга, 5 апреля, ограничат движение транспорта на участке набережной Лебяжьей Канавки от Суворовской площади до набережной реки Мойки. Ограничения снимут 11 апреля, сообщили накануне в ГАТИ.

На этот же период движение будет ограничено по Миллионной улице от Дворцовой площади до набережной Лебяжьей канавки, включая перекресток с Мошковым переулком. Кроме того, с 5 по 9 апреля будет затруднено движение по проспекту Бакунина от Херсонской улицы до Перекупного переулка.

Из-за работ по ремонту дороги до осени ограничат движение по Митрофаньевскому шоссе от набережной Обводного канала до Малой Митрофаньевской улицы. Ограничения там будут действовать с 6 апреля по 19 октября. Также с 6 апреля по 8 мая проезд будет затруднен по 1-й линии и Кадетской линии В.О. от Университетской набережной до набережной Макарова.

Напомним, в настоящее время в Петербурге также действуют ограничения движения транспорта. В частности, до конца 2018 года ограничено движение в Приморском районе – на участке Богатырского проспекта.

Автор:

Новости партнеров