В Молодежном театре на Фонтанке пройдет благотворительный фестиваль «Время жить»

ahAXatXQ4k8В Молодежном театре на Фонтанке пройдет фестиваль благотворительного драматерапевтического проекта «Время жить» для детей-сирот, а также детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Об этом в понедельник рассказали организаторы.

Фестиваль состоится 28 мая и пройдет с 12:00 до 19:00. Воспитанники детских домов и социальных приютов Петербурга покажут спектакли, придуманные и воплощенные ими с помощью актеров театра импровизаций «3:16», а также художников и психологов.

Тема фестиваля этого года — «Путешествие в Нарнию. Серебряный трон». Перед началом спектаклей артисты примут участие в квесте, который развернется в Измайловском саду. В рамках фестиваля также состоится круглый стол «Смотрите на нас, смотрите другими глазами».

В фестивале участвуют воспитанники школы-интерната «Красные Зори» Центра содействия семейному воспитанию №7, социального приюта «Транзит», социального приюта «Прометей», социального центра «Островок», индустриально-судостроительного лицея №116, школы №132. Вход свободный (e-mail для резервации мест — theatre3.16@gmail.com). Возрастное ограничение 12+.

Автор:

Новости партнеров