Владельцам транспондеров предоставят скидку в 20% на протяженных маршрутах ЗСД

зсдВладельцы транспондеров смогут воспользоваться специальной 20%-ой скидкой при проезде на протяженных маршрутах Западного скоростного диаметра (ЗСД). Об этом в понедельник сообщил оператор трассы, копания «Магистраль Северной столицы».

Речь идет о всей протяженности маршрутов от КАД (Юг) до КАД (Север) и от КАД (Юг) до трассы «Скандинавия», а также в обратном направлении. Скидка будет действовать с 4 июня до 1 октября 2018 года.

Кроме того, в компании сообщили, что с 4 июня расширяется тарифная линейка пакета «Легковой», изменяется стоимость тарифной опции «Грузовой 100», а также некоторые другие тарифы. При этом при оплате наличными или банковскими картами тарифы останутся прежними.

Добавим, в конце апреля «Магистраль Северной столицы» ввела новый порядок выдачи транспондеров – по предварительной записи. Это привело к созданию очередей на получение устройств. В компании пояснили, что мера была связана с необходимостью одновременной замены крупной партии транспондеров. Позднее оператор ЗСД сообщил, что пик спроса преодолен и устройства вновь можно получить оперативно.

Автор:

Новости партнеров