Маршрут автобуса №39Э продлили до центра Петербурга

Выделенная полоса для автобусов фото с сайта frant.meМаршрут автобуса №39Э продлили до центра Петербурга. Об этом в четверг сообщил «Пассажиавтотранс».

Маршрут продлят на время проведения чемпионата мира по футболу. Конечной точной станет площадь Восстания. Автобус будет делать остановки на площади Победы, а также у станций метро «Московская» и «Парк Победы».

Также «Пассажиавтотранс» направит на маршрут семь дополнительных автобусов. Интервал движения транспорта на маршруте составит 15-25 минут, заявили в организации. Пассажиры смогут оплатить проезд электронными проездными, разовым билетом и банковской картой.

При этом, маршрут №39Э закроют в дни проведения футбольных матчей. В эти дни будут работать бесплатные шаттлы S1, напомнили в «Пассажиавтотрансе». Там же уточнили, что автобусы по маршруту №39 будут ходить в обычном режиме.

Напомним, чемпионат мира стартует 14 июня. Завершится он 15 июля. Несколько матчей пройдет в Петербурге. Добавим, проезд на шаттле S1 является бесплатным по паспорту болельщика.

Автор:

Новости партнеров