Сбербанк объявил о запуске собственного мобильного оператора «СберМобайл»

Сбербанк запустил собственного мобильного оператора «СберМобайл». Об этом в компании сообщили в среду.

«СберМобайл» заработает в четырех регионах: в Москве, Петербурге, Московской и Ленинградской областях. До конца 2018 года – еще в 13: Тульской, Тверской, Брянской, Рязанской, Калужской, Смоленской, Костромской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской и Орловской областях.

«СберМобайл» предлагает абонентам возможность самостоятельно настроить тариф под свои требования. Стоимость минимального пакета услуг в настоящий момент составляет 200 рублей за 150 минут разговора, 3 Гб интернета и 50 смс-сообщений с возможностью уменьшения стоимости услуг связи до нуля при использовании других банковских и небанковских сервисов экосистемы Сбербанка.

Получить сим-карту и подключиться к сотовому оператору можно в любом отделении Сбербанка или заказать сим-карту на сайте sbermobile.ru. «Сбермобайл» работает на сетях Tele2.

Напомним, в марте прошлого года Сбербанк начал тестирование оператора «Поговорим». Тестирование проходило в Петербурге и Ленобласти. Это был пилотный проект «СберМобайла». В марте к «Поговорим» подключили Москву.

Автор:

Новости партнеров