Из-за ремонта Беляевского моста движение на КАД переведут с внешнего кольца на внутреннее

Фото АБН

Из-за ремонта моста через Большую Охту (Беляевского) движение по Кольцевой автодороге Петербурга (КАД) переведут с внешнего кольца на внутреннее. Об этом в четверг сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В 4:00 6 октября будет организован перепуск движения с внешнего на внутреннее кольцо КАД. Движение в оба направления будет осуществляться по внутреннему кольцу КАД по двум полосам в каждом направлении» — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский. Планируемая дата окончания ремонта — 15 ноября 2018 года.

Напомним, с 1 октября 2018 года на Беляевском мосту идет ремонт. Работы ведутся по оси дороги в разделительной полосе. Барьерное ограждение демонтируют, а затем укладывают асфальтобетон. В настоящий момент на участке КАД между транспортными развязками с Шафировским проспектом и Колтушским шоссе перекрыты четвертые полосы на внешнем и внутреннем кольце. На остальных полосах введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. У Беляевского моста заменят опорные части с подъемом пролетного строения и усилят узлы опирания пролетного строения на опорную часть».

Автор:

Новости партнеров