«Галс-Девелопмент» признана лучшим работодателем рынка недвижимости

Фото: pixabay.com

Компания «Галс-Девелопмент» признана лучшим работодателем рынка недвижимости в 2018 году среди девелоперских и строительных компаний России по версии портала HeadHunter. Компания также вошла вошла в топ-100 «Рейтинге работодателей России», заняв 22- место.

«Галс-Девелопмент» также вошел в два отдельных субрейтинга: «Самые вовлеченные сотрудники» и «Самые высокоразвитые HR-процессы». В них компания заняла 10-ое и 11-ое место соответственно. Рейтинг опубликован 25 марта в ежедневной деловой газете «РБК», приложение «Рынок труда».

Заявки на участие в общероссийском рейтинге подали более 700 компаний. К участию допускались организации с численностью персонала от ста человек. Компании оценивались по критериям эффективности корпоративного управления, деятельности HR-департамента, опроса 25 тыс. соискателей, а также на основе внутренних опросов 60 тыс. сотрудников участвующих в рейтинге компаний.

«Компания «Галс-Девелопмент» гордится своим человеческим капиталом и своим брендом, который формируется и развивается благодаря ему. Высокая оценка в рейтинге лучших работодателей России не в первый раз подтверждает организационные, производственные и финансовые успехи нашей компании, созданные каждым из ее сотрудников, сплоченной командой единомышленников», – подчеркнул вице-президент – директор административного департамента «Галс-Девелопмент» Андрей Чернуха.

Добавим, HeadHunter составляет этот рейтинг с 2010 года. При этом портал основывается на комплексном, научно-обоснованном подходе к оценке эффективности корпоративной системы управления персоналом.

ПАО «Галс-Девелопмент» входит в топ-5 крупнейших застройщиков Москвы. Компания сформировала сбалансированный портфель проектов в быстрорастущих и востребованных сегментах рынка в Москве и регионах. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» достиг 2,2 млн кв. м. Офис «Галс-Девелопмент» расположен в Москве. На сегодняшний день в компании работает более 600 человек.

Автор: Лиана Липанова

Новости партнеров